Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






Яхтенные брокеры - регулярные заказчики переводов (специально для BoatShow 2023)

Даже несмотря на сложные политические условия, катера, яхты, лодки, гидроциклы приобретаются в личное пользование, ежегодно увеличивая количество предложений на российском рынке. Услуги письменных переводов для яхтенных брокеров актуальны в настоящее время.

Philipp Konnov
01 Февраля, 2023

брокераж, яхты, катера

Яхтенный брокер - это компания, которая производит поставку яхт и катеров различных верфей (услуги брокеража). Потенциальные покупатели могут ознакомиться с ассортиментом водно-моторной техники и заключить контракт на покупку.

Почти все яхты сопровождаются инструкциями на английском языке. Для целей сертификации и последующей продажи или аренды судов в России, дистрибьюторы обращаются в бюро переводов за профессиональным переводом. Многие заказчики переводят инструкции для яхт и катеров еще до продажи судна, что создает добавленную стоимость и помогает менеджерам по продажам привлекать клиентов.

В нашем бюро есть переводчики с опытом переводов инструкций для маломерных судов, катеров, яхт, а также марин и навигационного оборудования.


В предверии предстоящей выставки BoatShow мы предлагаем нашим клиентам специальную скидку на перевод в размере 20% при ссылке на эту публикацию. Актуальность предложения до момента закрытия выставки в Крокусе.


Мы выполняли переводы по двум распространенным международным системам обучения шкиперов IYT и RYA. Профессиональных переводчиков могут заинтересовать глоссарии, связанные с морской тематикой, управлением судами и судостроением, составленные редакторами бюро и опубликованные на нашем сайте.

Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #RYA #IYT #суда #глоссарии #яхты #судостроение #морской #яхта #катер #марина #верфь #судовой #брокераж


Post optimization for VKontakte and Telegram 1848

Text used, for example, on a company website cannot be used without changes in a blog. It should be modified and adapted for social media posting purposes.


Викторина на тему "Американский Vs британский"

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


Импортозамещение в навигационной отрасли 1314

В статье корреспондента "Эксперта" Михаил Зубов от 15 марта прочитал интервью с руководителем компании, которая занимается производством навигационного оборудования для российских судов. Интерес не поддельный, так как мы много переводов выполняем именно по этой тематике. Погружение в тему требует постоянного изучения материалов. И вот интересный момент.


Yat komisyoncuları - çevirilerin düzenli müşterileri 984

Zor siyasi koşullara rağmen, kişisel kullanım için tekneler, yatlar, tekneler, jet ski`ler satın alınmakta ve Rusya pazarındaki tekliflerin sayısı her yıl artmaktadır. Yat komisyoncuları için çeviri hizmetleri şu anda geçerlidir.




Yacht brokers - regular customers of translations 1133

Even despite the difficult political conditions, boats, yachts, boats, jet skis are purchased for personal use, annually increasing the number of offers on the Russian market. Translation services for yacht brokers are currently relevant.


Несколько советов по снижению затрат на перевод 1681

Потребности компании в переводе растут, а бюджет перевода остается неизменным? Мы предложим несколько советов, как снизить затраты на перевод, сохранив при этом качество.


Глоссарий в области надежности систем энергетики 1900

Сборник содержит основные термины и определения в области систем энергетики, а также пояснения к некоторым терминам.


Терминологические глоссарии по отопительному оборудованию 3869

Терминология в техническом переводе в значительной степени определяет его качественный уровень, поэтому в нашем бюро большое внимание уделяется разработке терминологических глоссариев.


Об экологии 1678

Переводы по экологии, охране окружающей среды, водоуправлению, недропользованию - новая тенденция в переводческой практике. Глоссарий по водоуправлению.


Глоссарий африканизмов 2482

В каждом языке есть выражения, которые придают языку колорит, цвет и характер. Но если вы не являетесь носителем языка, сленг может быть сложным для понимания, не говоря уже об использовании.



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Маркетинговые материалы компании / Company marketing materials ", Маркетинг и реклама

метки перевода: продажа, коэффициент, себестоимость, результативность.

Переводы в работе: 92
Загрузка бюро: 49%

Поиск по сайту:




Добавлен новый глоссарий по добыче, огранке, оценке алмазов




Глоссарий по оптической обработке информации и голографическим образам




IV международный черноморский конкурс перевода маринистики




Глоссарий терминов International Bareboat Skipper (IYT)




Глоссарий англо-русских терминов по подводному бурению




Дополненные глоссарии по водоподготовке, водопонижению и охране водных ресурсов




Полярные дневники молодого Артура Конан Дойля перевели с английского на русский язык



Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Экспорт контента сайта на системе Liferay
Подготовка контента сайта для перевода на другой язык, локализации и создания языковой версии сайта. Процедура экспорта контента сайта, формат файлов экспорта. Стоимость перевода сайта.



Глоссарий сексопатологических терминов
Глоссарий сексопатологических терминов



Викторина по топонимам








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2024

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru