Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






Яхтенные брокеры - регулярные заказчики переводов (специально для BoatShow 2023)

Даже несмотря на сложные политические условия, катера, яхты, лодки, гидроциклы приобретаются в личное пользование, ежегодно увеличивая количество предложений на российском рынке. Услуги письменных переводов для яхтенных брокеров актуальны в настоящее время.

Philipp Konnov
01 Февраля, 2023

брокераж, яхты, катера

Яхтенный брокер - это компания, которая производит поставку яхт и катеров различных верфей (услуги брокеража). Потенциальные покупатели могут ознакомиться с ассортиментом водно-моторной техники и заключить контракт на покупку.

Почти все яхты сопровождаются инструкциями на английском языке. Для целей сертификации и последующей продажи или аренды судов в России, дистрибьюторы обращаются в бюро переводов за профессиональным переводом. Многие заказчики переводят инструкции для яхт и катеров еще до продажи судна, что создает добавленную стоимость и помогает менеджерам по продажам привлекать клиентов.

В нашем бюро есть переводчики с опытом переводов инструкций для маломерных судов, катеров, яхт, а также марин и навигационного оборудования.


В предверии предстоящей выставки BoatShow мы предлагаем нашим клиентам специальную скидку на перевод в размере 20% при ссылке на эту публикацию. Актуальность предложения до момента закрытия выставки в Крокусе.


Мы выполняли переводы по двум распространенным международным системам обучения шкиперов IYT и RYA. Профессиональных переводчиков могут заинтересовать глоссарии, связанные с морской тематикой, управлением судами и судостроением, составленные редакторами бюро и опубликованные на нашем сайте.

Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #RYA #IYT #суда #глоссарии #яхты #судостроение #морской #яхта #катер #марина #верфь #судовой #брокераж


Лингвистическая помощь: "Я весь внимание" или "Я весь во внимании" — как правильно? 11042

Наводим порядок в речи!


"Весенняя праздничная" викторина

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


Импортозамещение в навигационной отрасли 1274

В статье корреспондента "Эксперта" Михаил Зубов от 15 марта прочитал интервью с руководителем компании, которая занимается производством навигационного оборудования для российских судов. Интерес не поддельный, так как мы много переводов выполняем именно по этой тематике. Погружение в тему требует постоянного изучения материалов. И вот интересный момент.


Posrednici za jahte - stalni kupci prijevoda 852

Čak i unatoč teškim političkim uvjetima, čamci, jahte, čamci, jet ski kupuju se za osobnu upotrebu, godišnje povećavajući broj ponuda na ruskom tržištu. Usluge prevođenja za brokere jahti trenutno su relevantne.




Yacht brokers - regular customers of translations 1084

Even despite the difficult political conditions, boats, yachts, boats, jet skis are purchased for personal use, annually increasing the number of offers on the Russian market. Translation services for yacht brokers are currently relevant.


Как найти хорошего переводчика, не зная языка? 2468

Качество перевода сложно определить человеку, не владеющему языком. В конце концов, причина, по которой вы нанимаете профессионального переводчика, предположительно состоит в том, что вы сами не владеете иностранным языком. Но даже не зная соответствующего языка, вы все равно можете оценить, хорошо ли справился ваш переводчик. Ниже вы найдете критерии, – не только лингвистического характера – которые вы можете использовать, чтобы сориентироваться в этом вопросе.


Добавлен глоссарий по цифровым методам передачи информации 1517

Термины и сокращения глоссария охватывают принципы организации методов передачи информации, алгоритмов, структуры и средств кодирования сообщений.


Глоссарий по оптической обработке информации и голографическим образам 1968

Данный глоссарий содержит термины на русском и английском языках по голографии и оптической обработке информации, часто встречающиеся в научно-технической и патентной литературе.


IV международный черноморский конкурс перевода маринистики 1855

Конкурс посвящен международному дню Черного моря - 31 октября.


Глоссарий терминов International Bareboat Skipper (IYT) 1901

Мы представляем глоссарий, который поможет переводчикам при переводе текстов, связанных с судами, обслуживанием катеров и яхт. В глоссарий вошли термины из области судовождения, применяемых при сдаче экзаменов на права судоводителя парусной яхты прибрежных вод.



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Документация к электрооборудованию / Electrical documentation ", Технический перевод

метки перевода:



Переводы в работе: 84
Загрузка бюро: 35%

Поиск по сайту:




Профессиональные переводы на выставке Productronica 2017




Англо-русский глоссарий терминов по вакцинологии и иммунизации




Глоссарий англо-русских терминов по подводному бурению




Полярные дневники молодого Артура Конан Дойля перевели с английского на русский язык




Статистика популярных языков за май 2014 года



Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Услуги перевода образовательных программ, курсов коучинга, менторства и тьюторства
Мы привлекаем к переводу электронных курсов только носителей языка. В этом случае в переводе учитываются культурные различия, национальные и социальные факторы, в образовательной тематике имеющие первостепенное значение. Стоимость услуг перевода текстов образовательной тематики.



Глоссарий по планированию и управлению
Глоссарий по планированию и управлению



"Русская" лингвовикторина








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2024

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru