Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






Наиболее востребованные навыки фрилансера в 2024 году

Навыки в области искусственного интеллекта, включая машинное обучение и обработку естественного языка, становятся все более важными. Фрилансеры, которые понимают возможности искусственного интеллекта, могут предлагать новые решения для клиентов: от создания систем обслуживания, до создания изображений и контента.

Philipp Konnov
22 Января, 2024

фриланс

Поскольку онлайн-покупки продолжают доминировать в потребительских привычках, веб-разработка электронной коммерции остается краеугольным камнем для фрилансеров. Возможность создавать удобные и безопасные онлайн-покупки неоценима.

Поисковая оптимизация продолжает преобладать и в 2024 году. Поисковые системы становятся умнее, спрос на экспертов, которые могут ориентироваться в тонкостях алгоритмов, выше, чем когда-либо.

Автоматизация стала ключевым моментом для бизнеса. Фрилансеры с навыками работы на платформах HubSpot или Mailchimp, пользуются большим спросом.

Дизайн пользовательского интерфейса по-прежнему играют ключевую роль в разработке веб-сайтов и приложений. Обеспечение того, чтобы цифровые продукты были эстетически приятными, интуитивно понятными и удобными для пользователя, — это навык, который предприятия высоко ценят. Следование тенденциям дизайна, понимание поведения пользователей и владение такими инструментами, как Figma и Sketch, — это главные навыки фрилансера.

Визуальный контент остается мощным инструментом маркетинга, что делает графический дизайн постоянно востребованным навыком. В 2024 году по-прежнему будут востребованы фрилансеры, хорошо разбирающиеся в принципах графического дизайна.

Видеоконтент стал доминирующей силой в цифровом маркетинге, и фрилансеры, обладающие навыками производства и редактирования видео, пользуются большим спросом. Компании ищут фрилансеров по видеомаркетингу, которые создают привлекательные видеоролики для социальных сетей, учебные пособия и остаются в курсе последних тенденций в социальных сетях.

Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #фриланс #Поисковая оптимизация #разработка #дизайн #контент #веб-сайт #интерфейс #маркетинг #сайт #видео #фрилансер


Особенности перевода сайта на арабский язык - советы вебмастеру 5733

С чем сталкивается переводчик сайтов на арабский язык? Советы по верстке элементов сайта, выбору шрифта и кодировки, изменению структуры страниц и графического оформления сайта.


"Немецкая" викторина

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


Особенности профессионального перевода в области текстиля 1853

Текстильный сектор, как и вся обрабатывающая промышленность, выигрывает от глобализации и выхода на новые рынки. Именно здесь возникают наиболее распространенные варианты интернационализации, одним из которых, несомненно, является рынок переводческих услуг и локализации. Спрос на услуги текстильного перевода растет.


Язык жестов в помощь пассажирам поездов 1867

"Рука говорит на всех языках, и как универсальный характер Разума, как правило, понимают и знают все Народы, несмотря на формальные различия их Языков. И, будучи единственной естественной для человека речью, ее вполне можно назвать языком и общим языком человеческой природы, который, без обучения, люди во всех регионах обитаемого мира с первого взгляда легче всего понимают". Джон Бульвер




"Яндекс" обучили переводу текстов с картинок 2500

Приложение "Яндекс.Переводчик" для iOS теперь умеет распознавать и переводить тексты с фотографий и картинок. Об этом говорится в сообщении компании.


Языки стали неотъемлемой частью индустрии моды 3412

Мода – универсальное понятие. В настоящее время существует огромное количество международных брендов, именитых модельеров мирового класса, сетей поставщических услуг за рубежом – все это делает язык необходимым условием для реализации успешного бизнеса и карьеры в сфере моды.


Раскрутка, реклама и продвижение сайта на английском языке в русскоязычном интернете 4499

Как руководителю переводческой компании, в которой работают переводчики практически всех популярных языков мира, у меня есть возможность изучать сайты в русскоязычном интернете на разных языках. И некоторыми выводами я готов поделиться с читателями нашего блога.


Онлайн-кинотеатры отмечают рост интереса пользователей к фильмам на английском языке 2588

Аудитория онлайн-кинотеатров в русскоязычном сегменте интернета проявляет интерес к фильмам на английском языке. Об этом свидетельствуют, в частности, данные внутреннего исследования, проведенного один из крупнейших онлайн-кинотеатров Megogo.


Перевод сайта Adriatic Challenge, который можно показать... большая редкость для бюро 3764

Практически каждый перевод, который заказывают разные клиенты в нашем бюро, относится к группе конфиденциальных. Это означает, что работа бюро переводов находится в невидимой "серой" зоне. И когда появляется перевод веб-сайта, который однозначно предназначен для публичного использования, то мы честно можем выставить напоказ нашу работу (спросив разрешения у клиента).


Новые клиенты бюро : клиники и диагностические центры в Германии 2373

С началом кризиса немецкие клиники стали активно интересоваться вопросом привлечения пациентов из России.



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Обнаружение мелкомасштабной изменчивости лесного полога на спутниковых изображениях / Detection of small-scale forest canopy variability on satellite images ", Геология, геодезия и геофизика

метки перевода: частота, изображение, перепад, горизонт.

Переводы в работе: 92
Загрузка бюро: 49%

Поиск по сайту:




Русский язык вышел на второе место по распространенности в интернете




Новая разработка компании Google поддерживает функцию экранного перевода



Сайты на удмуртский не переводятся



Переводческая компания One Hour Translation расширяет свою деятельность в России и Восточной Европе




Онлайн-игра поможет школьникам Васильевского острова учить английский язык




История переводов: Как правильно оформить резюме




Завершена работа по переводу интерфейса Twitter на украинский и каталонский языки



Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Экспорт контента сайта на системе Liferay
Подготовка контента сайта для перевода на другой язык, локализации и создания языковой версии сайта. Процедура экспорта контента сайта, формат файлов экспорта. Стоимость перевода сайта.



Глоссарий в области гидромеханики
Глоссарий в области гидромеханики



Летняя "морская" викторина








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2024

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru