Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






В МИБе появился курс английского для бизнеса

Международный институт бизнеса сообщает о том, что на базе школы бизнес-английского будет открыт новый курс - финансового английского языка. Его появление станет большим подспорьем в подготовке специалистов финансовой отрасли.

Юлия Красникова
15 Октября, 2012

По окончании прохождения данного курса студенты будут подготовлены к сдаче Кембриджского экзамена. Это позволит им получить Международный сертификат по финансовому английскому International Certificate in Financial English. Этот документ высоко ценится на международном уровне. Его обладатель сможет побороться за вакантное место в любой международной фирме.

Основной аудиторией, на которую рассчитан данный курс, станут специалисты-финансисты и представители других профессий бизнес-сферы, работающие в компаниях международного уровня. Это люди, желающие получить сертификат, который подтверждает их высокие знания профессиональной финансовой лексики английского языка. Кроме этого, посещение данных курсов будет полезно студентам-экономистам, которые хотят получить работу в международной компании.

В Школе бизнес-английского МИБ обучение проводится носителями языка со степенью MBA и опытом работы как в сфере экономики, так и в педагогике.

Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #бизнес #языковая школа #специалист #английский #курсы #финансовый перевод #сертификат


Как Принц Чарльз "разочаровал" преподавателя валлийского языка 19932

Принц Чарльз был отправлен в университет Аберистуита, чтобы выучить валлийский язык в течение семестра в 1969 году перед его инвеститурой в качестве принца Уэльского – но, в конечном итоге, он вызвал "личное разочарование" своего учителя.


Лингвовикторина по топонимам в разных языках

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


На Чукотке откроется первая школа иностранных языков 2066

Осенью в Анадыре начнет работу лингвистическая школа на базе Центра дополнительного образования Чукотского филиала Северо-Восточного федерального университета имени Аммосова (СВФУ).


ЕГЭ для переводчиков и проводников 1617





В Мексике появятся центры сертификации русского языка 2050

В Латинской Америке откроются два новых центра сертификации русского языка. Они разместятся в Латиноамериканско-российской ассоциации (ALAR) и при Автономном университете штата Мехико.


Британские школьники проявляют интерес к испанскому языку 2190

Популярность латиноамериканской культуры и, в частности, футбольные успехи нападающего "Барселоны" Лионеля Месси способствуют росту популярности испанского языка в качестве иностранного среди британских школьников. Это подтверждают данные статистики от министерства образования Великобритании.


В столице открывается международная выставка "Аналитика Экспо-2013" 2659

В Москве в КВЦ "Сокольники" с 16 по 19 апреля 2013 года будет проходить XI Международная выставка химического анализа, лабораторных технологий, бионауки и диагностики "Аналитика Экспо-2013".


Правительство Франции предложило представителям Тайваня создать центры китайского языка за рубежом 2940

В среду представитель правительства Франции выступил с предложением к должностным лицам Тайваня об учреждении профессиональных центров, обучающих китайскому языку, за рубежом, а также сотрудничестве с другими странами для разработки программ по обучению и проверке квалификации преподавателей китайского языка.


Перевод на немецкий: В Германии суд обязал пожилую турчанку освоить немецкий язык 2445

Суд города Карлсруэ обязал 61-летнюю турчанку, прожившую половину своей жизни в Германии, выучить немецкий язык. Дело в том, что женщине так и не удалось за все годы, проведенные в стране, освоить немецкий. Теперь ведомство заставит ее заговорить на немецком в принудительном порядке на интеграционных курсах.


Перевод на высшем уровне: Президент Ирландии освоил испанский язык за время 3-недельного отпуска 2767

71-летний президент Ирландии Майкл Хиггинс провел свой 3-недельный отпуск не в праздности, а изучая испанский язык. Так он готовился к предстоящему посещению Аргентины, Чили и Бразилии этой осенью.



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Контент сайта / Website content ", Маркетинг и реклама

метки перевода: справка, обязательство, политика, поездка.

Переводы в работе: 92
Загрузка бюро: 49%

Поиск по сайту:




В Молдове выпустили уникальный 18-томный словарь русского языка



Судебный перевод: в Португалии не хватает переводчиков со знанием румынского языка


Культурные центры Чехии и Словакии в Москве: краткий обзор


Представляем Вам новый проект нашего бюро переводов, посвященный чешскому языку.


IPSA. Рекламные Сувениры. Весна - 2011


ABBYY объявила о запуске китайской версии с 19 словарями


PROD-EXPO 2010


Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Экспорт контента сайта на системе Liferay
Подготовка контента сайта для перевода на другой язык, локализации и создания языковой версии сайта. Процедура экспорта контента сайта, формат файлов экспорта. Стоимость перевода сайта.



Powder Coatings Glossary
Powder Coatings Glossary



"Новогодняя" лингвистическая викторина








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2024

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru