Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






PROMT проведет обучающий вебинар для переводчиков


Philipp Konnov
13 Ноября, 2010

Крупнейший разработчик систем машинного перевода в России компания PROMT проведет 12 ноября бесплатный обучающий вебинар для переводчиков на тему "Как машинный перевод PROMT помогает в работе переводчика".

Организаторы вебинара расскажут переводчикам-фрилансерам и бюро переводов о новых возможностях, которые предоставляет машинный перевод. На вебинаре планируется также рассмотреть ограничения и преимущества использования технологии машинного перевода. Присутствующие получат возможность первыми увидеть так называемый "переводчик для переводчиков" – PROMT Language Service Provider 9.0. Данный продукт предназначен специально для профессиональных переводчиков.

Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #обучающий семинар #машинный перевод # #изучение языка #технология перевода


Откуда произошли названия болгарских городов? 4035

Специалисты-этимологи провели исследование происхождения названий 10 крупных городов Болгарии.


"Литературная" викторина

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


В Сочи пройдет "Всероссийская Неделя русского языка" 1756

В Сочинском государственном университете в период с 7 по 12 декабря проведут "Всероссийскую Неделю русского языка". Участвовать в акции будут студенты вузов, школьники из Сочи и других городов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья.


Анализ машинного перевода и сравнение онлайн-переводчиков - новая жизнь старого проекта. 12882

История проекта, предпосылки, наше отношение к машинным переводам, конкуренция онлайн-переводчиков.




Google выпустил многоязычный переводчик для iPhone 2640



"Яндекс" запустил автоматический перевод веб-страниц на украинский язык 2085

Компания "Яндекс" запустила автоматический перевод веб-страниц с русского на украинский язык и в обратном направлении.


Годовой отчет бюро переводов за 2010 год и что нас ждет в новом году 3040

Оговорюсь, это не "годовой отчет" в прямом смысле, а скорее, набор выводов, которые были сделаны при составлении годового отчета нашего бюро переводов.


В Великобритании интернациональные браки будут заключаться только после экзамена на владение английским языком 2119

В соответствии с новыми правилами, вступающими в действие на текущей неделе, жениться или выйти замуж в Великобритании позволят лишь тем иностранцам, которые подтвердят знание английского языка.


В Москве проходит международная лингвистическая конференция, посвященная восточным языкам 2054

В период 25 - 26 ноября в Москве в Российском государственном гуманитарном университете состоится III Международная научная конференция с тематикой "Восточные языки и культуры".


Болгарские русисты провели конференцию в Софии 2975

В Российском культурно-информационном центре в Софии состоялась конференция болгарских руссистов, в которой приняли участие около ста представителей русскоязычного образования из Болгарии.



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Статьи по психологии / Psychology articles", Психология и философия

метки перевода: исследование, психология, состояние.

Переводы в работе: 104
Загрузка бюро: 31%

Поиск по сайту:



В Рязани проходит выставка французских заимствований в русском языке


Компания PROMT представила переводчик, ориентированный на переводчиков


Популярность немецкого языка в России растет. Однако уровень владения у обычных людей и переводчиков остается низким.


Google разрабатывает коммуникатор, способный синхронно переводить разговорную речь


В России будет создан центр по развитию многоязычия в киберпространстве


Что такое ЖНВЛС и с чем употреблять ФГУП НИИПС?


В Португалии прошла III Международная конференция по техническому переводу "Традулингваш"


Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Различия между редактированием текста и корректурой
Редактирование и корректура - две разные процедуры, которые выполняются при подготовке текста к публикации. Стоимость услуг редактирования и корректуры.



Глоссарий физических величин
Глоссарий физических величин



Викторина на тему языковой статистики








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2023

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru