Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






Детский языковой лагерь в Праге

Одними из самых лучших лагерей, которые помогают изучить или подтянуть иностранные языки, считаются детские лагеря в Чехии.


Детский, язык, лагерь


В настоящее время наиболее популярными являются лагеря, которые предлагают обучение иностранному языку носителями языка. Одними из самых лучших лагерей, которые помогают изучить или подтянуть иностранные языки, считаются детские лагеря в Чехии, организуемые Международным Союзом Молодежи (МСМ).

Чехия − страна с вековыми культурными традициями, прекрасной историей, красивыми городами и живописной природой. Все это можно ощутить самому, приехав на каникулы в детский лагерь в Чехию. Ребенок не только отлично проводит время, но и учится разговаривать на новом языке, получает громадный опыт и впечатления от жизни в другой стране. Международный Союз Молодежи уже давно занимается образовательной деятельностью и проведением культурных мероприятий за рубежом для ребят со всего мира. За это время МСМ помог тысячам детей не только выучить чешский, английский, немецкий языки, найти себе новых друзей, но и раскрыться профессионально в спорте и творчестве, а кому-то помог выбрать будущую профессию.

К услугам родителей МСМ предлагает 9 программ в летних лагерях Чехии. Молодые люди от 14 лет на протяжении одного месяца смогут пройти курс чешского, английского или немецкого языков на выбор. Например, программа «Английские каникулы 14 дней в Праге» проходит под патронатом British Council. Данная международная правительственная организация создана в 1934 году для образовательных целей. По всему миру ее представители популяризируют британскую культуру. Преподаватели British Council работают в 110 странах мира. За 14 дней профессиональные британские педагоги повысят уровень разговорного и профессионального английского языка, а также покажут и расскажут все самое интересное о столице Чехии.

Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #лагерь #язык #детский


Опубликован топ стран, где лучше всего говорят на английском языке. Россия в нем на 48 месте 6769

Шведская компания составила рейтинг стран по уровню знаний и владения английским языком. Исследование не распространялось на страны, где английский является родным языком. В тестировании приняли участие более 2,3 миллиона человек по всему миру.


"Испанская" викторина

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


В "Артеке" организуют смену для желающих изучать русский язык 700

Сотрудники Государственного института русского языка им. А.Пушкина организуют в международном детском лагере "Артек" смену для школьников зарубежных стран. Об этом сообщила пресс-служба института.


Кинотермины: Кто такие "кидалты" и что они смотрят? 1458

Продолжительность детства в разные эпохи менялась. Те, кого считали зрелыми воинами в Средневековье, сейчас еще учатся в школе. В широком социальном смысле детство - это общественная договоренность. В связи с этим возрастные рамки сдвигались в ходе истории.




«Происхождение видов» Дарвина с красочными иллюстрациями для китайских детей 2119

Преданный семьянин Чарльз Дарвин позволял своим детям «украшать» художественными произведениями свое первоначальное творение «О происхождении видов». Спустя 150 лет детский вариант его книги издается в Китае.


В Финляндии русскоязычных детей мотивируют читать книги на родном языке 3152

Русскоязычных детей в Финляндии мотивируют читать книги на родном языке. В библиотеках столичного региона Суоми им будут выдавать специальные "Дипломы читателя", которые призваны стимулировать интерес у русскоязычных и двуязычных детей к родному языку.


В Финляндии издали первый номер детского журнала на русском языке 2671

В финских библиотеках появился первый номер детского журнала на русском языке. Журнал называется "Вински", и над ним работают, в основном, дети.


В Таджикистане исчезают древние памирские языки 3963

В Таджикистане несколько десятков языков и наречий, объединенных в лингвистике в памирскую языковую группу и не имеющих письменности, находятся под угрозой исчезновения.


Исландия объявила набор переводчиков для перевода законов ЕС 3650

Министерство иностранных дел Исландии запускает проект, в рамках которого планируется перевести законодательную базу Евросоюза на исландский язык.


Сервис микроблогов Twitter перевели на русский язык 4295

Интерфейс популярного сервиса микроблогов Twitter перевели еще на два языка - русский и турецкий, сообщает корпоративный блог Twitter.



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Меню / Menu", Кулинария

метки перевода:



Переводы в работе: 74
Загрузка бюро: 61%

Поиск по сайту:



Санкт-Петербургу требуются переводчики с узбекского и таджикского языков


Российский филолог удостоен почетной премии в Италии


В Лондоне вручили премию Rossica лучшему молодому зарубежному переводчику русской литературы


Китайский язык не сможет занять место английского в бизнес-языке


Эволюция каждого языкового семейства развивается по своему набору правил



История символа @ и способы его прочтения в разных языках



ABBYY приглашает желающих принять участие в "Кубке Lingvo 2011"


Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Услуги письменного перевода на кенийский вариант английского языка
В разных странах говорят английском языке, что привело к множеству уникальных его вариантов. Основные отличия кенийского английского от британского варианта языка. В нашем бюро работают переводчики английского языка из разных стран мира.



Глоссарий по охране вод
Глоссарий по охране вод



"Техническая" викторина для переводчиков








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2024

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru