Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






В Москве откроется международная выставка "Пожарная безопасность. Охранная пожарная автоматика-2011"

Основные тематические разделы: интегрированные (комплексные) системы безопасности, охранная и пожарная сигнализация стационарных и подвижных объектов, системы оповещения и управления эвакуацией людей, системы охраны периметра, датчики и извещатели охранные и охранно-пожарные, приборы контрольные, охранные, пожарные и охранно-пожарные, системы сигнализации и оборудование для взрывоопасных зон, установки и модули автоматического пожаротушения и их составные части, противодымная защита зданий и сооружений и т.д.

Philipp Konnov
19 Сентября, 2011

Обеспечение надлежащей пожарной безопасности, особенно на фоне пожаров, произошедших в 2010 году, считается важной составляющей деятельности всех государственных структур, органов местного самоуправления, руководителей всех рангов. Именно поэтому выставка проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по безопасности, а также ряда федеральных министерств и ведомств, заинтересованных в укреплении пожарной безопасности страны. В работе выставки примут участие свыше 200 российских и зарубежных компаний, сотрудники структур представительной и исполнительной власти России, представители региональных органов исполнительной власти, специалисты, занимающиеся вопросами пожарной безопасности объектов на предприятиях. Деловая программа выставки «Пожарная безопасность XXI века» включает проведение научно-практических конференций, семинаров и «круглых столов» по актуальным проблемам пожарной безопасности, конкурсов «Лучшее техническое решение в области пожарной безопасности», «Лидер продаж продукции пожарно-технического назначения», «Лучшие материалы и наглядные пособия по организации обучения населения мерам пожарной безопасности и противопожарной пропаганде».

Наша деятельность связана с переводами в сфере пожаротушения и пожаробезопасности. Мы перевели множество документов по этой теме:
  • Fire extinguish system / Система пожаротушения. (Пожаротушение английский-русский)
  • СИСТЕМА ПОЖАРНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ / FIRE WATER SUPPLY SYSTEM. (Пожаротушение английский-русский)
  • Подключение оборудования пожарной автоматики / Fire alarm automation system equipment connection diagram. (Пожаротушение английский-русский)

  • Пожаро-взрывоопасные свойства сырья, полупродуктов, готового продукта и отходов производства. Твёрдые горючие продукты / Fire- and explosion-hazardous properties of raw stock, semi-finished products, finished products and production wastes. Solid combusti Языки: английский, русский. Ссылка на переводчика
  • Fire extinguish system / Система пожаротушения. Языки: английский, русский. Ссылка на переводчика
  • СИСТЕМА ПОЖАРНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ / FIRE WATER SUPPLY SYSTEM. Языки: английский, русский. Ссылка на переводчика

Сотрудники бюро переводов "Flarus" регулярно оказывают услуги перевода для клиентов на большинстве проходящих выставок.

Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #пожаротушение #Крокус Экспо #безопасность #выставка


Опубликован топ стран, где лучше всего говорят на английском языке. Россия в нем на 48 месте 6779

Шведская компания составила рейтинг стран по уровню знаний и владения английским языком. Исследование не распространялось на страны, где английский является родным языком. В тестировании приняли участие более 2,3 миллиона человек по всему миру.


Викторина по непереводимым терминам

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


На сайт бюро переводов добавлен глоссарий терминов по социальной инженерии и информационной безопасности 1129

Переводчики не остаются в стороне от создания современных систем обраружения мошенников. В бюро переводов собрана в единый глоссарий терминология, касающаяся социальной инженерии и информационной безопасности.


Китай ищет переводчиков с корейского языка и готовится к ядерной войне - СМИ 1450

В китайском городе Даньдун, расположенном на границе с Северной Кореей, объявлен срочный набор переводчиков с корейского языка, пишет Daily Express.




В Азербайджане полицейские учат английский язык 2049

В Азербайджане в связи с подготовкой к первым Европейским играм в Баку полицейские интенсивно изучают английский язык. Курс обучения уже прошли пятьсот сотрудников полиции.


Полиция Абу-Даби выпустила брошюру для туристов на 15 языках 2523

Полиция Абу-Даби выпустила брошюру-руководство для туристов на 15-ти языках с морально-этическими рекомендациями, которые должны соблюдаться туристами, посещающими эмират Абу-Даби. Брошюра поможет повысить уровень понимания туристами традиций и обычаев ОАЭ.


В "Крокус Экспо" в Москве проходит выставка строительной техники 2954

Бюро переводов "Фларус" обладает большим опытом работы с техническими инструкциями и описаниями для строительной техники.


International specialized security exhibition 3373

The event will take place at the All-Russian Exhibition Center. The exhibition is considered the largest and most comprehensive international specialized security exhibition as to the composition of participants in Russia and the CIS.


История переводов: Паспорт безопасности химической продукции 4183

Довольно часто нам приходят запросы на перевод документов, связанных с химической промышленностью. В первую очередь, это листы и паспорта безопасности веществ. Мы также выполняем переводы по химическим исследованиям и сертификации.


В Москве стартует 14-я Международная специализированная выставка продукции машиностроительных предприятий "Mashex / Машиностроение-2011" 2627

Основные тематические разделы: технологии и оборудование для металлообработки и всех отраслей машиностроения (станки, обрабатывающие центры, автоматические линии, инструмент, оснастка, расходные материалы), нанотехнологии и нанотехника, конструкционные и инструментальные материалы (металлы и сплавы, стекло, пластмассы, композитные материалы, промышленная керамика), комплектующие.



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Инструкция по использованию / User manual ", Технический перевод

метки перевода: сертификация, заявление, документационный.

Переводы в работе: 92
Загрузка бюро: 59%

Поиск по сайту:



Международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс "Роспласт-2011" начинает свою работу в Москве


В Москве открывается международная выставка-форум "Russian Gaming Week-2011"


В Москве состоится Международная специализированная выставка-ярмарка "Woodex / Лестехпродукция-2011"


15-я Международная выставка и конференция "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов-2011"


«Связь-Экспокомм-2010», Москва, 11-14 мая 2010.


«Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». Москва, 14-16 апреля, 2010г.


Российская национальная выставка в Чикаго. 18-21 ноября 2009г.


Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Услуги письменного перевода на кенийский вариант английского языка
В разных странах говорят английском языке, что привело к множеству уникальных его вариантов. Основные отличия кенийского английского от британского варианта языка. В нашем бюро работают переводчики английского языка из разных стран мира.



Глоссарий терминологии в автогонках и автомобильном бизнесе
Глоссарий терминологии в автогонках и автомобильном бизнесе



"Свадебная" викторина








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2024

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru