Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






15-я Международная выставка и конференция "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов-2011"

Дата проведения выставки: 13.04.2011-15.04.2011 Место проведения выставки: Международный выставочный центр "Крокус Экспо"

Philipp Konnov
13 Апреля, 2011

Веб-сайт выставки: miningworld-russia.ru
Основные тематические разделы: горное машиностроение, геотехнологии, гидромеханизация, аэрология и вентиляция, шахтный метан, техника безопасности, химия в горном деле, физические процессы, геомеханика, геодинамика, перемещение и транспортировка, строительные технологии, экология, охрана окружающий среды, экологический мониторинг, экономика и финансы, консалтинг, экономическое сопровождение разработки месторождения и т.д.

Выставка "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов" является ведущей отраслевой выставкой в России, объединяющей профессионалов горной промышленности и представляющей полный спектр продукции и услуг горнодобывающего комплекса. В 2009 году выставке был присвоен знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) - знак высокого качества выставочного мероприятия. в мероприятии 2010 года приняли участие более 160 ведущих компаний горнодобывающей отрасли из 24 стран мира: Канады, Чили, Китая, Кипра, Чехии, Финляндии, Франции, Германии, Кореи, Латвии, Голландии, Норвегии, Польши, Южной Африки, Швеции, Турции, ОАЭ, Англии, США, Республики Беларусь, Казахстана, Кыргызстана, России, Украины.

Наша деятельность связана с научными и техническими переводами. Бюро переводов "Flarus" регулярно оказывает услуги перевода для своих клиентов на большинстве проходящих выставок. Последние переводы по теме "Машиностроение":

  • Документация к оборудованию / Equipment documentation.
  • Инструкция по эксплуатации / User`s manual. (Машиностроение английский-немецкий-русский)
  • Требования к приборному оснащению / Requirements for instrumentation. (Машиностроение английский-русский)


Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #выставка #машиностроение #геотехнологии #аэрология #горное дело #геомеханика #геодинамика #строительные технологии #Крокус Экспо


Конкурс молодых переводчиков Sensum de Sensu 2429

"Non verbum de verbo,sed sensum de sensu exprimere" Hieronymus - "Выражать не слово словом, а смысл смыслом" Иероним


Викторина по неологизмам

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


Глоссарий для перевода инструкций к проходческим щитам и технологиям строительства тоннелей 1469

Среди клиентов нашего бюро переводов есть компания, которая занимаются поставкой и обслуживанием техники и оборудования для строительства тоннелей, в частности, московского метрополитена. Наши переводчики многократно переводили договора поставки, инструкции по эксплуатации и обслуживанию для проходческих щитов немецкого производства.


Технические переводы по тематикам станкостроение и металлобработка 3182

Терминологический глоссарий. Выставка Станкостроение в Крокусе. Выставочная депрессия у экспонентов и посетителей. Отсутствие китайского оборудования на российском рынке.




Компания PROMT создала отраслевой переводчик для сферы машиностроения 2672

Ведущий российский разработчик для частных и корпоративных клиентов представил новое решение автоматического перевода PROMT Машиностроение.


Переводы для гостиничного и туристического бизнеса. Выставка "Horeca Leto-2013" в Москве 2515

Гостиничный бизнес не обходится без зарубежных контактов, а следовательно, потребность в качественных переводах огромна.


Выставка оборудования, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроения 3627

С 22-ого по 25-ое октября в Москве в Экспоцентре пройдет крупнейшая в России выставка оборудования, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроения


В Москве стартует 14-я Международная специализированная выставка продукции машиностроительных предприятий "Mashex / Машиностроение-2011" 2627

Основные тематические разделы: технологии и оборудование для металлообработки и всех отраслей машиностроения (станки, обрабатывающие центры, автоматические линии, инструмент, оснастка, расходные материалы), нанотехнологии и нанотехника, конструкционные и инструментальные материалы (металлы и сплавы, стекло, пластмассы, композитные материалы, промышленная керамика), комплектующие.


В Москве стартует Международная специализированная выставка "АгроТек Россия-2011" 2598

Основные тематические разделы: тракторы, почвообрабатывающие и посевные машины, техника для внесения удобрений и защиты растений, техника для уборки зерновых культур, техника для заготовки кормов, машины для возделывания и уборки картофеля, овощей и сахарной свеклы, машины для мелиоративных работ, техника для послеуборочной обработки и хранения и т.д.


Выставка отопления, водоснабжения, вентиляции и канализации "ОВВК экспо-2011" начинает работу в Москве 3415

Основные тематические разделы: экологические системы отопления, котлы и горелки; приборы и системы управления, регулирования, диагностики и учёта потребления тепла, электроэнергии, воды, газа; теплоэнергосберегающие материалы и технологии; проектирование и монтаж систем теплофикации; теплообменники; оборудование для тепло-водо-газоснабжения и комплектующие к ним; минитеплогазоэлектростанции; различные типы котлов и систем водо- и воздухонагревателей промышленного и бытового назначения; системы и материалы тепло-звукоизоляции бытовые и промышленные; вентиляция, кондиционирование, воздухотехника и т.д.



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Контент сайта / Website content ", Маркетинг и реклама

метки перевода: информационный, каталог, полезный.

Переводы в работе: 92
Загрузка бюро: 33%

Поиск по сайту:



Международная выставка "Строительная техника и технологии-2011" открывает свою работу в Москве


Международная выставка «ЭкспоЭлектроника-2011» открывается в Москве


Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты InterCHARM professional 2011


MITT 2010 «Путешествия и туризм» Москва, 17-20 марта 2010г.


«Мир климата – 2010» Москва, 10-12 марта 2010 г.


«Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». Москва, 14-16 апреля, 2010г.


В Москве проходит 15-я Международная специализированная выставка химической промышленности «Химия-2009»


Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Услуги письменного перевода на кенийский вариант английского языка
В разных странах говорят английском языке, что привело к множеству уникальных его вариантов. Основные отличия кенийского английского от британского варианта языка. В нашем бюро работают переводчики английского языка из разных стран мира.



Список англицизмов в русском языке
Список англицизмов в русском языке



"Техническая" викторина для переводчиков








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2024

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru