Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






Международная выставка "Intertunnel-2013" состоится в Москве

В Москве в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" с 12 по 14 марта 2013 года будет проходить V Международная выставка по проектированию, строительству и эксплуатации тоннелей "Intertunnel-2013".

Philipp Konnov
12 Марта, 2013

"Intertunnel" - это выставка достижений в области оборудования, технологий и услуг для обеспечения проектирования, строительства и эксплуатации тоннелей.

тоннель, выставка


В бюро переводов "Flarus" значительная часть технических переводов связана с прокладкой метрополитена в Москве и строительством тоннелей. Опыт наших переводчиков включает практически все этапы по проектированию, строительству и эксплуатации тоннелей. Мы выполняли устные переводы с английского, немецкого и испанского языков при инспекции проходного щита. В портфолио компании более 40 переводов связанных с тематикой выставки.

В мероприятии принимают широкое участие отечественные и европейские компании, что позволяет устанавливать международные деловые контакты, ознакомиться с новейшими технологиями и услугами, использующимися в обеспечении тоннельного хозяйства в России и за рубежом.

Деловая программа выставки предполагает проведение "Транспортного конгресса", который будет посвящен достижениям и проблемам современного тоннелестроения.

Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #тоннель #метрополитен #метро #устные переводы #строительство #выставка


О переводе субтитров в формате .srt 2979

Что такое файл SRT? Технология создания субтитров к видеоряду. Понятие тайм-кода. Редактирование файла субтитров. Перевод субтитров и создание альтернативных вариантов.


Викторина ко Дню знаний

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


К 2017 году все станции московского метрополитена оборудуют указателями на английском языке 1957

К концу 2016 - началу 2017 года все станции московского метрополитена оборудуют указателями, продублированными на английском языке. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.


Надо ли искать правду? 1669

Многие считают, что читать произведения Дмитрия Глуховского не нужно из-за того, что его книги выходят тиражом более пяти тысяч экземпляров. Кроме того, существует представление, что книги Д. Глуховского – для подростков, хотя бы потому что на основе первых романов серии «Метро» для них созданы компьютерные игры.




Названия станций лондонского метро в переводе с языка ребусов 3218

Как известно, лондонский метрополитен является самым старым в мире: он был открыт в 1869 году, а в данный момент насчитывает 270 станций. Не менее известен факт, что британцы отличаются специфическим чувством юмора и чувством языка – видимо, это сочетание и сподвигло их на создание сразу нескольких коллажей, на которых зашифрованы названия станций лондонского метро. Если хотите проверить свой уровень владения английским, топографией и способность решать ребусы, попробуйте найти на этой картинке 75 названий станций London Underground.


В Москве откроется второй Гёте-институт для обучения желающих немецкому языку 3141

В российской столице на Бауманской улице планируется построить Немецкий культурный центр имени Гёте. Об этом шла речь в ходе встречи заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина и Чрезвычайного и Полномочного Посла Федеративной Республики Германия в России Рюдигера фон Фрича.


В "Крокус Экспо" в Москве проходит выставка строительной техники 2954

Бюро переводов "Фларус" обладает большим опытом работы с техническими инструкциями и описаниями для строительной техники.


В Центральном доме художника в Москве проходит выставка архитектуры и дизайна 2683

Мероприятие с 1995 года является профессиональной площадкой для участников стоительной сферы и девелопмента. Режим работы выставки «АРХ МОСКВА NEXT!»: 22-26 мая - с 11:00 до 19:00.


Gli indicatori nella metropolitana di Mosca verranno tradotti in lingua inglese 3351

“Gli indicatori nella metropolitana moscovita saranno anche in lingua inglese per il 2014”, - ha comunicato l’agenzia giornalistica Russa “RIA Notizie” con riferimento al dipartimento di trasporto.


Указатели в московском метро переведут на английский язык 2978

Указатели в метро Москвы продублируют на английский язык к 2014 году, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на департамент транспорта.



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Гостевая папка / Guest`s folder", Гостиничный и ресторанный бизнес

метки перевода:



Переводы в работе: 92
Загрузка бюро: 33%

Поиск по сайту:




В московском метро появилась разметка с переводом на английский




В киевском транспорте после Евро-2012 оставили англоязычный перевод объявлений




История переводов: Малогабаритные экскаваторы - маленькая техника с большими возможностями



Рекламный трюк - как переместить офис на нужную вам станцию метро


Международная выставка "Строительная техника и технологии-2011" открывает свою работу в Москве


Integrated Systems Russia 2010, 7–9 декабря 2010 года


11-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии 2010". Москва, 1-5 июня 2010


Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Услуги письменного перевода на кенийский вариант английского языка
В разных странах говорят английском языке, что привело к множеству уникальных его вариантов. Основные отличия кенийского английского от британского варианта языка. В нашем бюро работают переводчики английского языка из разных стран мира.



Словарь сокращений по вычислительной технике
Словарь сокращений по вычислительной технике



Лингвистическая викторина на тему турецкого языка








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2024

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru