Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






Ведение корпоративного блога

Успешность бизнеса напрямую зависит от престижа и имиджа компании. Владельцы бизнесов создают целые департаменты в рамках своих фирм, которые работают над тем, чтобы поддерживать положительный образ перед имеющимися клиентами и постоянно привлекать новых.

Philipp Konnov
27 Октября, 2022

маркетинг, реклама, корпоративный блог

Корпоративный блог относится к практике создания контента, который охватывает идеи, новости, советы и т. Д. Это место, где сотрудники компании могут продемонстрировать свой опыт потенциальным клиентам и предоставить решения.

Клиенты, как правило, следят за корпоративными блогами, чтобы получить краткий обзор отраслевых новостей, тенденций и идей непосредственно от компаний. Таким образом, в настоящее время присутствие в Интернете имеет решающее значение для компаний, чтобы общаться со своими клиентами.

Создание успешных корпоративных блогов требует времени, ресурсов и терпения. Вы должны посвятить себя исследованиям, планированию, написанию и распространению. В какой-то момент вам может показаться, что это простая задача, но это нета, написание контента требует времени и энергии.

Присутствие в результатах поисковых систем повысит трафик на ваш сайт.

Что можно почитать о SEO оптимизации в нашем блоге:
Перевод текстов с веб-сайта с использованием SEO
Обзор сервисов проверки текстов: Small SEO Tools
SEO-оптимизация Landing Page
Раскрутка сайта на английском языке

Ведение корпоративного блога поможет вам очеловечить вашу компанию за счет вовлечения сотрудников.

После того, как вы начнете вести корпоративный блог, клиенты будут видеть в вас личность, а не безликого бота.

Через блог компании стараются информировать своих клиентов о тенденциях в отрасли. Он включает выпуски их продуктов, новости, советы по адаптации к текущим ситуациям и т. д.

Хотите создать свой корпоративный блог?


В контент-маркетинге успех зависит от мастерства, творчества и технических знаний, а совместить их непросто. Если все это звучит слишком пафосно, это понятно. Даже великие писатели могут не иметь хорошего рейтинга, а плохие писатели могут выдать SEO-рерайт за интересный контент.

Но если у вас есть желание запустить блог компании или вы хотите упростить процесс, наши редакторы могут помочь. У нас есть переводчики, редакторы по разным языкам и тематикам. Большинство новых идей поступает из-за рубежа, приготовьтесь работать с разными языкам, чтобы ваш блог был наполнен современными новостями. Подробнее об услуге

Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #редактор #рейтинг #маркетинг #блог #новости #ресурс #написание #пост #корпоративный #SEO


Сервис бесплатных переводов типовых документов 4193

Бюро Фларус открыло сервис бесплатных переводов типовых документов TemplateTranslation.ru. Сервис содержит каталог шаблонов наиболее востребованных клиентами документов, которые переводили и собирали наши сотрудники.


"Немецкая" викторина

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


Как транскрибирование аудио и видео контента может улучшить SEO? 1973

Оказывается, когда вы транскрибируете медиафайлы, например, подкасты, вебинары и видео, и публикуете их вместе с вашим контентом, вы можете быстро получить некоторые преимущества SEO.


Эзотерика. Как сохранять энергию, следуя законам Вселенной 1398

Все состоит из энергии, а энергия всегда пребывает в движении.




Лингвисты выяснили, что чаще всего обсуждают в соцсетях мужчины и женщины 2080

Группа лингвистов, в состав которой вошли представители университетов из США, Великобритании и Австралии, изучила 10 млн. сообщений от 52 тыс. пользователей социальной сети Facebook для того, чтобы выяснить, о чем чаще всего пишут в соцсетях мужчины и женщины. Выводы по исследованию, выполненному методом лексического анализа, который применяется в компьютерной лингвистике, были опубликованы в журнале PLoS ONE.


Японская компания выбрала в качестве официального языка английский 2428

Японская корпорация Bridgestone, занимающаяся производством автомобильных шин, выбрала в качестве официального корпоративного языка английский. Руководство компании обратило внимание, что внутренние встречи и презентации проходили более гладко, когда обсуждение велось на английском языке.


Россияне чаще всего ищут в интернете перевод с английского языка слова "test" - ABBYY Lingvo Online 2801

Интернет-пользователи обращаются к электронным словарям ежедневно в поисках перевода более одного миллиона слов. При этом многие слова они пишут с ошибками и опечатками. Самым популярным запросом к словарю на перевод с английского языка на русский является слово "test". К таким выводам пришла компания ABBYY, которая провела исследование запросов пользователей онлайн-словаря.


В Москве проводится выставка рекламной индустрии "Дизайн и реклама-2013" 2381

В Москве в Центральном Доме Художника 16 апреля открылась XIX выставка рекламной индустрии "Дизайн и реклама-2013". Мероприятие продлится до 19 апреля.


В Германии открылась крупнейшая онлайн-библиотека 2661

В Берлине презентовали интернет-библиотеку, в которую вошли около 5,6 млн книг, архивов, фотографий и репродукций. Это сетевое хранилище стало самым большим в Германии.


Советы по рекламе, маркетингу и продвижению переводческих услуг 2804

Конечно, большинство переводческих услуг существует на рынке в неизменном виде. Я говорю о письменном и устном переводе. Предложение этих услуг настолько велико, что порой создается впечатление, что предложение на порядок превышает спрос.



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Обнаружение мелкомасштабной изменчивости лесного полога на спутниковых изображениях / Detection of small-scale forest canopy variability on satellite images ", Геология, геодезия и геофизика

метки перевода: частота, изображение, перепад, горизонт.

Переводы в работе: 78
Загрузка бюро: 35%

Поиск по сайту:




Американские лингвисты определили главное модное выражение 2012 года



2 февраля 2012 - "Круглые даты" Джеймса Джойса и его произведений



Twitter подстраивается под языки с написанием справа налево




В России выбрали "слово года" и "слово десятилетия"



Латвийский город Вентспилс выбрал в качестве языка межнационального общения китайский


Туристический сайт составил рейтинг самых сексуальных языков


При переводе с некоторых языков переводчики заново переизобретают текст - Максим Немцов


Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Услуги письменного перевода на кенийский вариант английского языка
В разных странах говорят английском языке, что привело к множеству уникальных его вариантов. Основные отличия кенийского английского от британского варианта языка. В нашем бюро работают переводчики английского языка из разных стран мира.



Глоссарий по проекционному оборудованию (русский)
Глоссарий по проекционному оборудованию (русский)



"Итальянская" лингвовикторина








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2024

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru