Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






Лучшие и худшие штаты для жизни миллениалов в 2022 году

После пандемии Covid-19 многие миллениалы передвигались по стране. Если вы хотите пополнить их ряды, возможно, вы захотите рассмотреть Вашингтон (как штат, так и округ Колумбия) в качестве основного места переселения.

Дарья П.
10 Июня, 2022

образование, отчет, Вашингтон, население, результат, возраст, рынок, штат, поколение, США, рынок труда, Starbucks

Об этом говорится в новом исследовании сайта WalletHub, посвященного личным финансам, который во вторник опубликовал отчет, где штаты США оцениваются как лучшие и худшие места для проживания миллениалов — людей в возрасте от 26 до 41 года. Лидировал штат Вашингтон, на втором месте Вашингтон D.C., и Массачусетс на третьем.
В отчете приоритет отдается таким факторам, как доступность цен и здоровый рынок труда, и отмечается, что, хотя миллениалы в настоящее время являются крупнейшим поколением США — по крайней мере, до тех пор, пока они вскоре не уступят этот титул поколению Z — им еще предстоит накопить столько же богатства, сколько их родители в том же возрасте, отчасти из-за того, что они обременены долгами и вынуждены пережить как рецессию, так и пандемию в первые годы своей карьеры.

Рейтинг WalletHub также принимал во внимание статистику качества жизни, образования, здоровья и гражданской активности, в конечном итоге взвешивая 34 различных показателя, в том числе, что забавно, "Среднюю цену латте в Starbucks", чтобы получить сводные баллы из 100.

10 лучших штатов, согласно выводам сайта:


1. Вашингтон (67,45)
2. Округ Колумбия (65,34)
3. Массачусетс (63,72)
4. Юта (62,90)
5. Иллинойс (60,28)
6. Миннесота (60,22)
7. Орегон (58,90)
8. Висконсин (58,68)
9. Вирджиния (57,82)
10. Колорадо (57,55)

Вашингтон получил особенно высокие оценки по показателям качества жизни, заняв второе место в этой категории после округа Колумбия. По данным WalletHub, в котором использовались данные о населении Бюро переписи населения США, население штата уже занимает четвертое место в стране по проценту миллениалов.
Штат Эвергрин также может похвастаться четвертым по величине средним доходом для миллениалов, согласно данным Бюро статистики труда, что дает ему третье место в категории "экономического здоровья". Штат занимает шестое место по доступности цен.

Округ Колумбия уже имеет самую высокую концентрацию жителей-миллениалов в стране и, возможно, соответственно получил высокие оценки как в категориях образования, так и в сфере здравоохранения. Тем не менее, он занял 27-е место — прямо в середине списка — по доступности, с самым низким уровнем домовладения среди миллениалов.
Массачусетс показал хорошие результаты в категориях образования и здравоохранения, и в нем проживает самый высокий процент миллениалов с медицинской страховкой. Массачусетс также занял третье место по среднему заработку среди миллениалов.

Картина не такая радужная для следующей части списка.

Согласно отчету, эти 10 штатов — худшие для проживания миллениалов:


1. Миссисипи (34,94)
2. Западная Вирджиния (35,53)
3. Нью-Мексико (36,28)
4. Арканзас (37,40)
5. Луизиана (39,60)
6. Невада (39,86)
7. Южная Каролина (40,76)
8. Аляска (41,57)
9. Оклахома (41,63)
10. Кентукки (41,94)

Миссисипи получила плохие оценки в категориях качества жизни, экономики, образования и здравоохранения. WalletHub обнаружил, что в штате магнолии самый низкий средний заработок миллениалов и самый высокий уровень безработицы среди миллениалов. Штат также занял 47-е место по проценту миллениалов, имеющих медицинскую страховку.
Западная Вирджиния и Нью-Мексико вошли в пятерку последних по среднему заработку миллениалов, и оба были в пятерке последних по уровню безработицы среди миллениалов. По данным WalletHub, в Западной Вирджинии также самый высокий уровень миллениалов, страдающих депрессией.

Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #образование #отчет #Вашингтон #население #результат #возраст #рынок #штат #поколение #США #рынок труда #Starbucks #миллениалы #пандемия #экономика #Миннесота #Иллинойс #Оклахома #Массачусетс #Висконсин #Колорадо


Англо-русский глоссарий терминов по стоматологии 5060

В наших глоссариях открылся новый раздел, посвященный терминам по стоматологии. Переводчикам, работающим с текстами в сфере клинической и теоретической стоматологии, будет полезно ознакомиться с базовыми терминами и терминологическими словосочетаниями.


Лингвовикторина по искусственным языкам

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


Обобщенное аддитивное моделирование как сравнительно новый метод анализа для точной оценки результатов изучения языка. 2996

Ученые провели исследования, используя сравнительно новый метод анализа, называемый "обобщенным аддитивным моделированием".


Библии со всего мира 1956

В музее Библии в США выставлено более 600 древних и современных христианских рукописей на различных языках.




Городок в Висконсине, который не выучил английский язык за пять поколений 2160

В 1837 году ирландец из Нью-Йорка по имени Джон Хастис купил участок земли в 50 милях к северу от Мэдисон, штат Висконсин, и основал город Хастисфорд. В течение нескольких лет город говорил по-английски, потом в городе стали проживать немцы.


Довъездной экзамен 2109



Загадочное французское приветствие – поцелуй 4981

Формы приветствия меняются от культуры к культуре. Особенно это утверждение верно во Франции. La bise (поцелуй в щеку при встрече) - французская традиция, тонкости которой не всегда понятны для иностранцев и даже самих французов. Должен ли я поцеловать этого человека? Или просто пожать руку? Если должен, то сколько раз?


Интересные и необычные имена 2472

Если только ты умен, не давай ребятам Столь затейливых имен, как Паром и Атом.


Сокровища немецких блошиных рынков 2536

Поход на блошиный рынок (Flohmarkt, Trödelmarkt) - любимое развлечение многих немцев. К тому же они не только охотно покупают, но и с радостью пробуют себя в роли продавца. Блошиный рынок - это не только покупки и оригинальная одежда секонд-хенд. На блошином рынке каждый объект имеет свою историю - здесь всё об истории. Вы всегда сможете увидеть дух времени разных эпох.


Почему люди забывают свой родной язык? 4451

Сержант Боуи Бергдал говорил по-английски в течение 23 лет, пока не был захвачен боевиками Талибана в Афганистане пять лет назад. Когда его освободили из плена, у него начались проблемы с речью. Почему некоторые люди теряют навыки общения на своем родном языке?



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Научная статья по драматургии / Scientific article on dramaturgy", Лингвистика и филология

метки перевода: исследование, параграф, заключение.

Переводы в работе: 92
Загрузка бюро: 33%

Поиск по сайту:




Видео: один день из жизни юриста-переводчика в Евросоюзе




Языки мира: интересные факты в цифрах




Знание двух и более языков может предотвратить развитие деменции




"Gangnam style" и "mummy porn" вошли в список популярных слов английского языка




Испанцы из Торревьехи начнут бесплатно учить английский



Почти 800 млн. человек в мире остаются неграмотными - ЮНЕСКО


В России каждый пятый житель - потенциальный эмигрант


Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Услуги письменного перевода на кенийский вариант английского языка
В разных странах говорят английском языке, что привело к множеству уникальных его вариантов. Основные отличия кенийского английского от британского варианта языка. В нашем бюро работают переводчики английского языка из разных стран мира.



Англо-русский глоссарий по металлургии
Англо-русский глоссарий по металлургии



Викторина о праздничных вечеринках








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2024

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru