Новости переводов
Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
+7 495 504-71-35 с 9-30 до 17-30
info@flarus.ru | Заказать перевод


Презентация компании
Расчет стоимости перевода






Как улучшить свое правописание с помощью этих 10 бесплатных онлайн-инструментов для изучения английского языка.

В любое время можно улучшить ваше правописание на английском языке. С помощью этих простых цифровых инструментов вы можете добиться этого.

Vitaliy Voynolovych
28 Января, 2022

mejora ingles


Многие из нас испытывают трудности, когда дело доходит до правильного написания определенных слов на английском языке. И именно некоторые из наиболее распространенных ошибок, которые мы совершаем, — это опускание подлежащего, изменение порядка слов или слишком дословный перевод. Чтобы избежать грамматических ошибок при письме на английском языке, нет ничего лучше, кроме как часто практиковать язык. Можно улучшить правописание с помощью этих 10 онлайн-инструментов.

1. Write & Improve de Cambridge English Language Assessment

Этот бесплатный онлайн-инструмент принадлежит Cambridge English Language Assessment и предназначен как для учащихся, так и для преподавателей, которые хотят создавать онлайн-упражнения или отправлять письменные задания своим ученикам.
Для работы с ним достаточно выбрать задание или загрузить текст, и через несколько минут появляются соответствующие исправления вместе с различными комментариями для исправления и понимания допущенных грамматических ошибок.

2. BBC Learning English

Британское общественное телевидение сделала эту интересную веб-страницу доступной для всех, кто хочет выучить английский язык в развлекательной, бесплатной и веселой форме. В нем вы можете найти видео, онлайн-классы, письменные задания, упражнения на произношение и множество других способов для повышения уровня английского языка за короткое время.

3. Ginger

Этот инструмент имеет средство проверки грамматики, которое редактирует и отображает ошибки по мере написания текста.
Точно так же Ginger дает рекомендации по другим вопросам, таким как пунктуация или структура предложений, а также предлагает словарь для расширения словарного запаса и программу чтения текста, которая очень помогает улучшить другой навык — аудирование.

4. Daily Writing Tips

На этом сайте вы можете найти много советов о том, как улучшить свое правописание. Кроме того, он предлагает очень разнообразные и специализированные разделы, такие как написание художественной литературы, основные ошибки правописания или деловое письмо, среди прочего.
Кроме того, у него есть интересная поисковая система, в которую вы можете ввести любое слово, и она подскажет вам, как правильно использовать этот термин.

5. Hemingway

Это бесплатное приложение использует цветное подчеркивание, чтобы указать, является ли предложение слишком длинным (желтым цветом) или имеет сложное значение (красным цветом). Кроме того, он исправляет другие ошибки, такие как используемые наречия или глаголы (выделены синим цветом), и помогает найти синонимы слов, которые больше соответствуют тексту (выделены фиолетовым цветом).

6. Spell Up

Это бесплатный инструмент от Google, который позволяет вам научиться писать на английском языке в веселой и интерактивной форме. Это онлайн-приложение для практики английского языка на основе практики правописания, но оно также предлагает гораздо больше возможностей.
Кроме того, преподаватели английского языка могут использовать его со своими учениками для улучшения словарного запаса, произношения и правописания в соответствии со своим уровнем знания языка.

7. Expresso

Исправления в этом приложении направлены на совершенствование стиля каждого ученика, делая тексты более читабельными и прямыми. Таким образом, он учит различным методам достижения продвинутого уровня написания с помощью метрик, чтобы пользователи могли применять их на практике в своих будущих редакциях. Кроме того, на его веб-сайте есть учебник, чтобы ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть по поводу его использования.

8. Common Errors in English Usage

Эта веб-страница была разработана Университетом штата Вашингтон и представляет собой обширную подборку основных ошибок, которые возникают, когда мы пишем или говорим по-английски.
Кроме того, все слова классифицированы по типу ошибки, поэтому обучение проходит очень быстро и легко.

9. Grammarly

Grammarly — это бесплатное приложение, которое работает как помощник по письму и помогает писать тексты на английском языке четко, лаконично и безошибочно.
Это идеальный инструмент для всех тех, кто занимается профессиональным письмом, таких как блогеры, журналисты или писатели. Кроме того, у него есть бесплатная версия, позволяющая писать множество текстов на английском языке.

10. Thesaurus

Помимо того, что Thesaurus является крупнейшим онлайн-словарем английского языка, он также является одним из лучших инструментов для изучения английского языка. И дело в том, что эта веб-страница предлагает блоги, практические советы, поисковую систему для синонимов и антонимов и даже игры для улучшения письма в увлекательной форме.

Источник: https://www.aprendemas.com/es/blog/idiomas-y-comunicacion/mejora-tu-writing-con-estas-10-herramientas-online-gratuitas-de-ingles-162449



Поделиться:


Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: #правописание #термин #обучение #словарь #английский #поисковая система #работа


Самое длинное слово в болгарском языке 6183

Самое длинное слово в болгарском языке состоит из 41 буквы.


Лингвовикторина по загадкам разных народов

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.


Английский язык обладает способностью к самоорганизации - ученые 1842

В отсутствии регулирующей инстанции английский язык обладает удивительной способностью к самоорганизации. К такому выводу пришли лингвисты из США и Германии после проведения соответствующего исследования, результаты которого были опубликованы в журнале Language.


В рейтинг Scholar Metrics включили русскоязычные журналы 1950





Самые трудные слова для перевода (Часть 2) 17763

Список самых труднопереводимых слов, составленный британским изданием The Times, можно дополнять бесконечно. Практически в каждом языке при детальном изучении обнаруживаются слова, которые сложно перевести на другие языки из-за отсутствия точных эквивалентов в языке, на который осуществляется перевод. В языковом блоге "Beyond words" американского бюро переводов ALTA приведены еще несколько труднопереводимых терминов, которые будут рассмотрены далее.


Максим Кронгауз: Большое влияние на русский язык постсоветской эпохи оказывают заимствования и устранение барьеров 6671

Русский язык обладает таким свойством, как гибкость, которая подразумевает способность легко осваивать новые слова. Это качество может раздражать некоторых, однако без новых слов язык не может оставаться живым. Так считает доктор филологических наук, директор Института лингвистики РГГУ Максим Кронгауз, который поделился своими взглядами на русский язык в постсоветсткую эпоху в интервью "Российской газете".


Лингвистов призвали рассудить спор между Microsoft и Apple 2990

Две конкурирующие корпорации Apple и Microsoft обратились за помощью к лингвистам, чтобы они помогли им в борьбе за термин "App Store".


Глоссарий латинизмов (слова, сокращения) в английском языке 8348



На Украине Яндекс транслирует новости с переводом на украинский язык 3130

Компания Яндекс объявила о запуске 1-ой версии двуязычных русско-украинских новостей.


Австралийские гиды разговаривают с туристами на языке инопланетян 6540

По популярным Сиднейским пещерам туристам предлагаются туры на клингонском языке, который является языком общения героев культового космического сериала "Star Trek".



Показать еще



شركة ترجمة Бюро за преводи Бюро перакладаў 翻译社 Překladatelská kancelář Übersetzugsbüro Oversættelse bureau Translation and Proofreading Services Agencia de traducciones Käännöstoimisto Бюро переводов Фларус, Москва Agence de traduction მთარგმნელობითი ბიურო Γραφείο μεταφράσεων अनुवाद एजेंसी Prevodilacki biro Fordítóiroda Penerjemahan Biro Agenzia di Traduzioni 翻訳代理店 번역 회사 Аударма бюросы Орчуулгын товчоо Biuro tłumaczeń Agência de tradução Birou de traduceri Преводилачка агенција Prekladateľská agentúra Агентии тарҷумонӣ Tercüme Bürosu Бюро перекладів Văn phòng phiên dịch
Последний наш перевод:
"Документация к электрооборудованию / Electrical documentation ", Технический перевод

метки перевода: , технологический, программный.

Переводы в работе: 84
Загрузка бюро: 49%

Поиск по сайту:



По нашим наблюдениям, в большинстве московских переводческих бюро каждые 2 года обновляется 80% всего персонала.


В Германии переводчик "Анны Карениной" удостоен престижной премии


В России будет создан центр по развитию многоязычия в киберпространстве


В Великобритании в школе для иностранцев первоклассникам закупают электронные переводчики


Чешские языковеды возмущены рекомендациями Минобразования


Отобрано 100 лучших языковых блогов


Теперь в "Яндексе" найдется действительно все - компания запускает активный поиск на английском языке.


Подписка на рассылку
избранных новостей
(~1 раз в месяц)



Процесс тестирования локализованной онлайн-игры или приложения
Этапы тестирования локализации, сколько стоит тестирование переведенной игры или приложения. Услуги носителей языка.



Глоссарий по оффшорам
Глоссарий по оффшорам



Медицинская викторина








Компания

О бюро переводов
Письменный перевод
Локализация сайтов
Редактирование
Вычитка носителем языка
Примеры переводов
Вакансии
Контакты



Бюро переводов Фларус
© 2001-2024

Проекты

Работа для переводчиков
Новости переводов
Поздравления с переводом
Разговорник
Глоссарии и словари
Шаблоны переводов
Выставки в Москве

Контакты

Россия, Москва,
ул. Барклая, 13, стр. 2
схема проезда

Телефон:
+7 495 504-71-35

Заказ: info@flarus.ru